регистрация для РВП в Чите

Telegram Telegram:
Email Email:

Прописка для РВП в Чите

Разрешение на временное проживание (РВП) – очень важный документ, позволяющий мигрантам спокойно находиться на территории РФ. Долговременное нахождение в РФ без РВП – лишает вас множества преимуществ, однако оформление разрешения на временное проживание требует процедуру регистрации по месту проживания. Регистрация после того как вы получили РВП оформляется на срок от 1 года до 3 лет.

Если вы уже имеете Разрешение на Временное проживание в Чите, то наша организация сможем вам помочь в оформлении временной регистрации по РВП. Знайте, что нужно сделать регистрацию в 7-ми дневный срок после получения РВП! Нарушение этого правила, грозит отзывом РВП! Так же вы должны знать, что временно находящийся в России иностранец, без уведомления не должен менять место жительства в пределах субъекта РФ, где выдано РВП, а так же запрещается устраиваться на работу за в другом регионе.

Цена регистрации для РВП в Чите

Обновление страницы: 28.03.2024

Российские правительство усиливает контроль в области получения иностранцами разрешения на временное проживание. Одной из причин этого, является то, что часто мигранты используют гражданство России только для того, чтобы иметь льготы предусмотренные для граждан России, например, мат.капитал.

Многие хозяева квартир уже знают, что при прописке в своей квартире или доме иностранцев, они станут объектом усиленного контроля со стороны УФМС. Далеко не каждый человек готов к этому, в результате услуга временной регистрации для РВП в Чите становится одной из самых дорогих и востребованных. Мы уже долгое время занимается по услугами оформления прописки для РВП и имеет наработанные контакты хозяев жилья с которыми проводит постоянную работу в целях минимизации рисков прописки по РВП.

Что нужно для миграц.учета по РВП в Чите

• Паспорт или id
  • Нотариально подтвержденный перевод паспорта (с отметкой "РВП") + 1 копия

Получить временную регистрацию в Чите для РВП

Свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Написать нам в чат Telegram
  • Отправьте нам сообщение на электронную почту

прописка в Чите

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание специальная цена на регистрацию!

Регистрация на   срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать услугу в Чите

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности